оставить заявку

Создание сайтов

Сергей Анисимов
11 февраля, 2012

Зачем нужен сайт?

Создание сайтов

С каждым годом развитие бизнеса смещается в сторону интернета. Это связано с удобством коммуникации, скоростью распространения информации, развитию инфраструктуры сети. С каждым днем все проще пользоваться услугами через сеть, заказывать товары и производить взаиморасчеты. Создание сайтов становится не просто модным, это становится жизненной необходимостью для развития любого предприятия или предпринимателя.

Еще вчера веб-ресурс для компании или магазина рассматривалось как необязательное престижное дополнение оффлайн бизнеса. Сегодня сайт позволяет не только на порядок поднять уровень продаж товаров и услуг, оно дает возможность распространять деловую активность безгранично, позволяет автоматизировать бизнес и вести его круглосуточно. 

При этом экономятся средства на дорогую аренду офисов, содержание персонала. Владельцам магазинов нет нужды в организации обширных экспозиций и лишних товарных запасов – клиенты теперь имеют возможность просматривать каталоги товаров в удаленном режиме, так же удаленно работать с менеджерами и осуществлять заказы. Наличие собственного сайта свидетельствует о более высоком уровне ведения бизнеса.

Веб-сайт можно рассматривать как инвестицию в виртуальную недвижимость, которая призвана приносить (и приносит при правильном проектировании и технической реализации) неограниченный доход владельцам. Как любой сложный проект, создание сайта требует профессионализма и навыков сайтостроения, опыта оптимизации, знания СЕО и законов работы интернета.

Очевидно, что качественный сайт-визитка поднимет престиж любого предприятия, демонстрируя фирменный стиль, повышая доверие партнеров. Функциональный интернет-магазин, созданный профессионалами, не будет иметь отбоя от клиентов, благодаря продуманной структуре и удобству пользования. Правильно организованная навигация (юзабилити) сайта всегда превращает случайного посетителя в постоянного клиента. Оригинальный дизайн привлекает новых подписчиков для получения новостей или специализированной информации, дополнительных покупателей товаров и услуг, в несколько раз увеличивая финансовую отдачу любого проекта.

Способы создания сайтов

Создание сайтов - великолепная альтернатива традиционной печатной рекламе, собственный интернет ресурс создает отличный имидж компании, повышает лояльность постоянных клиентов и эффективно привлекает новых.

Сайт оперативно реагирует на любые изменения, например, информируя посетителей об изменении стоимости услуг, проводимых акциях, появлении новых товаров. Доказано, что никакая другая реклама не будет настолько эффективной и оперативной, не обойдется так дешево, как размещенная на собственном онлайн ресурсе, который работает самостоятельно на владельца двадцать четыре часа в сутки.

Конечно, создание веб-ресурсов не является непостижимым делом для любого человека. Сайт можно сделать самостоятельно за считанные часы. Только сам по себе такой ресурс погоды не сделает и правильно работать сможет вряд ли. Можно пойти по длинному пути изучения HTML или CSS, основ оптимизации, освоить графические программы, научиться наполнять созданные сайты контентом (информационными статьями, сообщениями и комментариями), угробить на это месяцы бесценного времени и сил, но не добиться желаемого результата.

Лучшим выходом при создании сайтов будет обращение к специалистам, профессионально оказывающим данную услугу. Во-первых, за приемлемую стоимость к вашим услугам будет уникальный ресурс, который будет учитывать все пожелания заказчика. Во-вторых, он будет правильно оптимизирован и начнет сразу работать на владельца. В-третьих, будет правильно и удобно для пользователей и владельцев организована и структурирована навигация ресурса, позволяющая в дальнейшем самостоятельно управлять его работой. В дальнейшем (при правильной верстке и грамотной начальной работе) любой пользователь сможет легко справиться с функциональными возможностями созданного проекта.

Сайты, разработанные профессионалами, качественно отображаются при открывании с любого браузера (Opera, Chrome, Mozilla, Internet Explorer, Safari и др.). Качество отображения при этом не зависит от мощности компьютера или разрешения монитора посетителя. Самостоятельно этого добиться сложно. Кроме того, специалисты-разработчики проводят дополнительные консультации по работе ресурса, могут организовать постоянные работы по его оптимизации, техническое сопровождение созданных сайтов.

Почему нужно обращаться к профессионалам?

Создание сайтов

Согласитесь, что ни один владелец строительной компании не станет самостоятельно выполнять работы по возведению здания – для этого существуют специалисты, которым это поручено. Владелец осуществляет общее руководство и контролирует результат работ. Так и создание сайтов требует усилий коллектива профессионалов, которые являются экспертами в дизайне, компьютерной верстке, оптимизации и продвижении созданных ресурсов. Именно в результате их профессиональных командных действий возникнет уникальный продукт, выгодно отличающийся от десятков тысяч безликих однотипных сайтов, на которых не акцентируется внимание посетителей.

Наша дизайн-студия специализируется на создании сайтов «под ключ». У нас собраны профессионалы, которым под силу в кратчайшие сроки осуществить реализацию проекта любой сложности. Даже если у будущего заказчика есть только идея, мы поможем составить грамотный проект и воплотить в жизнь.

Нашим клиентам будет предложен оригинальный дизайн сайта, налажено удобное управление им, проведена работа по оптимизации и продвижению ресурса. Сайт сможет идеально выполнять свои функции – будь то сайт-визитка, интернет-магазин, новостной портал или тематический блог.

Гарантией качества нашей работы служат многочисленные отзывы клиентов и высокорентабельные реализованные проекты.

Тэги