оставить заявку

Промо-сайт

Сергей Анисимов
11 февраля, 2012

Зачем нужны промо-сайты?

Для быстрой раскрутки новых брендов, при запуске в продажу товарных линеек, анонсирования планирующихся крупных мероприятий (выставок, семинаров и тренингов) существует уникальный инструмент. Это специальный промо-сайт в интернете. С его помощью можно легко решить массу проблем:

  • Привлечь внимание людей к товару, услуге, новому бренду, мероприятию, ресурсу, компании.
  • Успешно создавать привлекательный имидж, обеспечивая доверие и лояльность целевой аудитории.
  • Организовать проведение конкурсов, розыгрышей призов, анкетирование и изучение спроса на сайте.
  • Стать центром общения целевой аудитории, создать сообщество по интересам.
  • Максимально эффективно организовать и провести рекламную компанию товара, бренда, услуги.
  • Расширить целевую аудиторию потребителей, информируя максимальное число пользователей.
  • Постоянно поддерживать обратную связь с клиентами, держать руку на пульсе, получать отзывы.
  • Предоставлять максимальное количество информации о преимуществах, достоинствах, характеристиках и конкурентности товаров и услуг.

Это только часть преимуществ, которые имеют владельцы промо-сайтов. Такой проект не требует больших затрат, эффективно трудится на владельца круглосуточно, добиваясь максимальной отдачи. Целью данных ресурсов является привлечение внимания за счет оригинальности, нетривиальной подачи информации, яркости и понятности. В результате владелец промо сайта получает прямые отклики в виде роста узнаваемости, увеличения продаж и востребованности представленных услуг.

Промо-сайт мотивирует каждого посетителя на заранее спланированное действие. Эффективность совершения таких действий зависит от разработчиков ресурса, которые должны быть профессионалами своего дела. Наша дизайн-студия привлекает к созданию промо-сайтов высококлассных копирайтеров, тексты которых имеют высокую конверсию. Например:

  • Вы проводите сезонную распродажу в магазине. Благодаря грамотному промо-сайту ваш товар закончится раньше, чем поток клиентов (которые приобретут кое-что из новинок без скидки).
  • Вы нуждаетесь в заказах на разработку проектов, реализацию товаров, оказание услуг. Промо-сайт с легкостью решает проблему, предоставляя такое количество работы, что вы сами выбираете наиболее выгодную.
  • Вам нужно собрать статистику, провести исследование спроса, наметить маркетинговую стратегию – и здесь вам поможет промо сайт.
  • Вам нужно создать привлекательный имидж политику, бизнесмену, предприятию, услуге, бренду, конкретному товару – и здесь не обойтись без промо-сайта.

Как можно создать промо сайт?

В настоящий момент при создании интернет-проектов пользуются двумя путями – приобретают готовый шаблон или заказывают сайт дизайн-студии. В качестве альтернативы первому пути можно самостоятельно воспользоваться системами управления (CMS), которые находятся в бесплатном доступе – самые популярные из них MojoPortal, Drupal, WordPress или Joomla.

На бесплатности, собственно, и заканчиваются преимущества шаблонов. Для получения эффекта от создания промо-сайта необходимо несколько условий. Во-первых, оригинальный, уникальный, яркий, запоминающийся и мотивирующий дизайн сайта. Вы дизайнер? Имеете успешный опыт? Созданные вами сайты что-то продавали? Если нет, то вы вынуждены будете нанять специалиста.

Во-вторых. Вы уверены, что самостоятельно запустите проект в сеть, и он будет корректно работать, выполняя все задачи, решая все проблемы? Не будет ли это одностраничник с хорошим дизайном – и все? А как же опросы, анкетирование, интеграция с социальными сетями, конкурсы и рекламные компании? Вы вынуждены будете нанять специалиста.

В-третьих. Сайт запущен, все работает, как часы. Вы даже смогли привлечь первых посетителей, но они посмотрели – и ушли навсегда. Вы профессиональный копирайтер, который знает, как удержать внимание посетителя, продать товар, побудить к действию, подписаться на рассылку, заполнить анкету, прийти на конференцию, купить курс? Вы знаете, как добиться хотя бы минимальной конверсии? И снова вы вынуждены будете нанять специалиста.

И так будет продолжаться все время – перечисленные вопросы не исчерпывают проблематику, неизбежно возникнут другие.

Что может предложить наша дизайн-студия?

Мы имеем обширный опыт и квалифицированных специалистов в любой области сайтостроения. Мы имеем опыт создания сайтов любой сложности. Наша работа всегда качественна и всегда в срок. Любые ваши проблемы становятся нашими задачами, которые решаются максимально эффективно. Мы предлагаем вам в одном месте сразу решить все вопросы создания, запуска и продвижения проекта по лучшей на рынке стоимости. Наши действия:

  • Изучение и анализ интересов целевой аудитории. Почему эти люди интересуются вашим товаром (услугой), какие преимущества ценят? Кто ваши клиенты по образованию, где бывают, каков их возраст, что носят, где живут – все мелочи играют первостепенную роль для будущего проекта.
  • Создание дизайна. Его структура зависит от продвигаемого продукта, интересов клиентов, других факторов, при этом создается неповторимый облик сайта. Во главе разработки – необычная идея или концепция, которая отличит его от множества конкурентов, выделит для посетителей.
  • Создание максимально эффективного наполнения контентом, в том числе копирайтинг, обработка и размещение фотографий, видео и аудио презентаций, Flash-анимации, таблиц.
  • Обеспечение интерактивности. Посетитель должен совершить максимально необходимое количество действий, для чего подключается весь необходимый функционал.
  • Интеграция с социальными сетями.
  • Создание закрытых разделов.
  • Создание форумов, систем анкетирования, сбора отзывов.
  • Создание систем статистики, которая позволит максимально изучить целевую аудиторию.
  • Использование последней версии CMS для удобства управления проектом.
  • Тестирование промо-сайта.

Кроме того, мы предоставляем подробнейшие инструкции по пользованию сайтом, рекомендации по его размещению и развитию. Дизайн-студия гарантирует работоспособность ресурса, обеспечивает его техподдежку, может оказать услуги по продвижению, рекламным кампаниям. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов студии.

 

Больше информации:

Тэги

создание сайтов продвижение сайтов виды сайтов